Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Уважаемые родители!Комитет по образованию ведет прием заявлений на ежемесячную денежную компенсацию за содержание ребенка (детей) дошкольного возраста в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципальных общеобразовательных учреждений Тихвинского района (далее Учреждение) в рамках договора об организации совместной работы по выплате денежной компенсации части затрат за содержание ребенка (детей) дошкольного возраста в учреждениях.

Постановление Правительства от 13 апреля 2018 г-1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О внесении изменений в постановление администрации Тихвинского района от 12 декабря 2023 года № 01-3262-а О родительской плате в муниципальных образовательных организациях Тихвинского района, реализующих основную образовател (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется