07.12.2022

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует, что традиционно в преддверии Нового года проводится Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

С 05 декабря 2022 года по 16 декабря 2022 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области и территориального отдела ежедневно с 10 до 12 и с 13 до 17 дадут рекомендации как правильно выбрать новогодний подарок: проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Звонки по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков будут приниматься от жителей Ленинградской области по телефонам:

- Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области (специалисты отдела защиты прав

потребителей) – 8(812)365-46-95

- Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области (специалисты отдела санитарного надзора

по гигиене детей и подростков, по гигиене питания) – 8(812)365-35-91Хочу такой сайт

- Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Тихвинском районе 8-81367-79-092.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022